14 сентября в нашем детском саду прошла осенняя ярмарка под названием «Царица Осень».  

 Педагоги и родители воспитанников   накрыли столы, где были выставлены дары осени : капуста, кабачки, тыквы, помидоры,арбузы, яблоки, груши, орехи, яркие гроздья рябины и калины,  поделки из овощей,  фруктов и   ягод, которые своими руками изготовили дети вместе со своими родителями. Украшали столы: заколки, ободки, разделочные досточки,  прихватки и много другое. Ярмарка прошла под веселые заклички клоунов и под русско-народную музыку.  Дети и взрослые с удовольствием демонстрировали приобретенный  товар на ярмарке.  Хозяева  и гости Ярмарки получили массу неподдельных эмоций! Было очень здорово! Спасибо всем, кто не пожалел времени,  пришёл и &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Россияночка | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

Ежегодная августовская конференция в этом году прошла в ДЕТСКОМ ДОМЕ ТВОРЧЕСТВА . Началась конференция с приветственного слова и.о. мера города Свободного В.Константинова, который  поздравил педагогов с началом учебного года. Затем выступил с докладом начальник  УО В.В. Булыгин.

Председатель Свободненского городского Совета народных депутатов Валентин  Крук так же приветствовал педагогов наилучшими пожеланиями: творческих и успехов и результатов в труде с подрастающим поколением. После этого были вручены благодарственные письма и грамоты от министерства образования и науки, почетные грамоты управления образования администрации города Свободного. Без внимания в этот день не остались ни педагоги с весомым преподавательским стажем, ни молодые специалисты! Педагоги нашего детского сада были наргаждены грамотами за многолетний труд в о ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Россияночка | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)