11:16
День матери в детском саду

                Есть в нашем мире слово вечное, 
                 Короткое, но самое сердечное.
                 Оно прекрасное и доброе,
                 Оно простое и удобное,
                 Оно душевное, любимое, 
                 Ни с чем на свете не сравнимое:
                 МА - МА! 

    День матери — всенародный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье(Википедия).  

В нашем детском саду традиционно проводятся праздничные мероприятия, посвященные международному Дню Матери.  Педагоги готовят сценарий, в которые включают различные смешные сценки с участием воспитанников, конкурсы. Дети вместе со своими наставниками воспитателями готовятся к этому дню заранее: готовят подарки, разучивают стихи, песни, танцы. И вот наступило это событие.  Как приятно видеть сияющие глаза малышей и их мам. Танец с мамами настолько наполнен эмоциями, что невозможно сдержать улыбку. Все эти мероприятиями наполнены нежностью и любовью!!!

Дорогие наши мамочки! Мы поздравляем вас с этим замечательным праздником!  Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее, чем материнское сердце. Нет ничего бесценнее, чем материнское тепло.  
 

 

 

Просмотров: 288 | Добавил: Россияночка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]