09:10
Выпускной в детском саду 2018

Прошло уже четыре года с тех пор как наши выпускники переступили порог нашего любимого детского сада «Россияночка».Со своими мамами  и папами они пришли совсем крошечками, а теперь повзрослевшие радуют нас своими успехами в творчестве и спорте, показывают свои интеллектуальные способности. 

И вот пришло время расставания….

Музыкальные руководители  Ерема Е.А. и Макарова С.Н. совместно  с воспитателями  Сохранной О.Н. и Потницевой Е.Н. подготовили и постарались сделать   незабываем праздник " Выпускной", на который забежали мультипликационные  герои Дедюка (Сиянова Р.В.) и Лень ( Дворянкина Е.В.).  Дедюка и Лень старались помешать выпускникам: преградили путь к школе и спрятали хорошие отметки будущих первоклашек. Но наши дети   с лёгкостью справились с каверзными заданиями Дедюки и Лени.  

Конечно же не обошлось  без веселых игр, задорных танцев и немного грустных песен. Нам не много  грустно расставаться, но и  всё же очень рады за наших выпускников, потому что для них наступает незабываемая школьная пора! Удачи вам НАШИ ВЫПУСКНИКИ!!!

Просмотров: 310 | Добавил: Россияночка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]